Mitarbeiter

Professor

Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenProfessor
Bild

Prof. Dr.-Ing. Norbert Fuhr

E-Mail:
norbert.fuhr@uni-due.de
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 2524
Raum:
LF 135
Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Sekretärinnen

Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenSecretary
Bild

Martina Bick

E-Mail:
m.bick@inf.uni-due.de
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 1434
Fax:
+49 (0) 203 / 379 - 3557
Raum:
LF 227b
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenSecretary
Bild

Doris Heise

E-Mail:
doris.heise@uni-due.de
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 2008
Fax:
+49 (0) 203 / 379 - 3557
Raum:
LF 227a
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenSecretary
Bild

Bärbel Schmitz

E-Mail:
baerbel.schmitz@uni-due.de
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 3556
Fax:
+49 (0) 203 / 379 - 3557
Raum:
LF 227

Wissenschaftliche Mitarbeiter(innen)

Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenResearch & Teaching assistant
Bild

Dr. Ahmet Aker

E-Mail:
aker@is.inf.uni-due.de
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 3401
Raum:
LF 137
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenResearch & Teaching assistant
Bild

Ioannis Karatassis, M.Sc.

E-Mail:
karatassis@is.inf.uni-due.de   (PGP info)
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 2127
Raum:
LF 138
Sprechstunde:
nach Vereinbarung
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenResearch & Teaching assistant
Bild

Razan Masood, M.Sc.

E-Mail:
masood@is.inf.uni-due.de
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 3944
Raum:
LF 140
Sprechstunde:
nach Vereinbarung
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenResearch & Teaching assistant
Bild

Firas Sabbah, M.Sc.

E-Mail:
sabbah@is.inf.uni-due.de
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 2351
Raum:
LF 139
Sprechstunde:
nach Vereinbarung
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenResearch & Teaching assistant
Bild

Alfred Sliwa, M.Sc.

E-Mail:
sliwa@is.inf.uni-due.de
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 2367
Raum:
LF 136
Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Studentische Hilfskräfte

Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenStudent assistant
Bild
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenStudent assistant
Bild

Dennis Coufal

E-Mail:
coufal@is.inf.uni-due.de   (PGP info)
Raum:
LF 131
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenStudent assistant
Bild
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenStudent assistant
Bild
Universität Duisburg-EssenUniversität Duisburg-EssenStudent assistant
Bild

Computerpools

Bild
Name:
Eyetracker-Labor
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 1976
Raum:
LF 124
Bild
Name:
Hiwi- und Diplomandenpool
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 2792
Raum:
LF 131
Bild
Name:
Datenbankpool
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 4346
Raum:
LF 230
Bild
Name:
Besprechungsraum
Telefon:
+49 (0) 203 / 379 - 2007
Raum:
LF 226